Sony Xperia C (Арт. 473148) в Нальчике

Золотой Стандарт
+7 (960) 867-XX-XX Позвонить

Этот смартфон отлично для быстрого доступа в интернет, в качестве подарка, для качественных снимков.
 Sony Xperia C Coil в отличном состоянии, проверен квалифицированными специалистами нашей компании «Золотой Стандарт» и находится в полностью рабочем состоянии. В этом Вы сами сможете убедиться, мы даем официальную гарантию юридического лица. Как и любой товар, бывший в употреблении, он может иметь незначительные потертости, которые на работы никак не влияют.  
У нас Вы так же можете приобрести к данному телефону комплектующие, такие как зарядное устройство, наушники и карту памяти. У нас широкий выбор аксессуаров по доступным ценам.
Так же Вы имеете уникальную возможность поменять свою технику на этот товар (Sony Xperia C). Доплаты возможны в обе стороны.

КОРОТКО О ТОВАРЕ
смартфон, Android 4. 2 поддержка двух SIM-карт экран 5", разрешение 960x540 камера 8 МП, автофокус память 4 Гб, слот для карты памяти 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS объем оперативной памяти 1 Гб Этот товар ждет Вас по адресу г. Волжский ул. Мира 113б(ТЦ Нюран) Так же всегда в наличии разнообразный ассортимент новой и бывшей в употреблении техники и ювелирных изделий по доступным ценам

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47854 раз Номер объявления 2513106 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нальчике

© 2024 obam.ru в Нальчике - Сайт объявлений Нальчика, свежие частные объявления.