225/40 R18 Triangle TH-201 Новая летняя в Нальчике

Цена: 3 850 рублей
Архелия
+7 (000) 770-XX-XX Позвонить

Летняя резина В НАЛИЧИИ! Абсолютно новая. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Резина Не шумная! Цена указана за 1 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, любой удобной для вас Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 15 %

Triangle Sportex TH201 (TSH11) - летняя спортивная резина для легковых автомобилей и внедорожников с ассиметричным рисунком протектора, предназначенная для тех водителей, кто ценит не только спортивные качества шины, но и комфорт.

Благодаря рисунку протектора с крупным блочным дизайном и усиленной конструкцией плечевых зон, обеспечивается повышенная устойчивость при резком маневрировании, гарантируя при этом отличное сцепление как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. А три центральные продольные канавки, на ряду с боковыми направляющими, способствуют снижению уровня шума, улучшают курсовую устойчивость и тормозные характеристики автомобиля.

Как и во всех моделях шин Triangle, при производстве TH201 (TSH11) в составе резиновой смеси используется только натуральный каучук. Это положительным образом сказывается на износостойкости, комфорте и прочности шины, поскольку молекулярная структура натурального каучука менее подвержена воздействию высоких температур. При этом Triangle Group придерживается умеренной ценовой политики, что делает данную модель доступной для россиян.

Ширина профиля: 225 ; Высота профиля: 40 ; Диаметр: 18 ; Сезонность: летние ;

Опубликовано 30 сентября Просмотрено 31900 раз Номер объявления 2701856 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нальчике

© 2024 obam.ru в Нальчике - Сайт объявлений Нальчика, свежие частные объявления.