Продам коляску-трансформер 2 в 1 б/у торг, цвет ун в Нальчике

Елизавета
+7 (000) 982-XX-XX Позвонить

Bart-Plast PLATINUM трансформер 2 в 1
Передние поворачивающиеся на 360° колеса с возможностью фиксации
Рама детской коляски очень легко, быстро и компактно складывается, поместится в багажник любого легкового автомобиля. Люлька имеет абсолютно ровное и жёсткое внутреннее дно. Наружная ткань является 100% дышащей, но при этом абсолютно ветро- и влагонепроницаемой. Утеплитель коляски отлично держит тепло. Прогулочный блок можно установить как лицом к себе, так и лицом по направлению движения. Спинка прогулочной коляски регулируется (4 положения).  
Универсальная детская коляска 2 в 1, конструкция которой позволяет устанавливать на раме изделия люльку, сиденье прогулочного блока или автомобильное кресло. Спальный вариант коляски предназначен для детей от 1-ого до 6-ти месяцев, прогулочный блок рассчитан на возраст от 1-ого месяца до 3-х лет, при весе ребенка до 15-ти кг.
Общие сведения
габариты
пр-во Польша
90x60x112
вес15кг
Комплектация:  тип колеснадувные, передние поворотныепружинные амортизаторы, регулировка ручки по высоте, регулируемая подножка, матрасик, дождевик, сетка для продуктов, сумка для мамы, накидка для ног, ремни безопасности 5-точечныерегулировка спинки прогулочного блока       до 180°

Опубликовано 13 августа Просмотрено 32891 раз Номер объявления 2690752 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нальчике

© 2024 obam.ru в Нальчике - Сайт объявлений Нальчика, свежие частные объявления.